Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Куприн. Впотьмах




Куприн. Впотьмах (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Куприн. Впотьмах 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Куприн. Впотьмах
7.808
6.2
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 июня 2014 (Первый канал)
Продолжительность: 52 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Эшпай
В ролях:
Леонид Бичевин
,
Елизавета Боярская
,
Максим Суханов
,
Евгений Цыганов
,
Екатерина Тарасова
,
Мария Смольникова
,
Михаил Пореченков
,
Дмитрий Лысенков
,
Виталий Кищенко
,
Сергей Дрейден
О чем сериал «Куприн. Впотьмах» (1 сезон):
Сериал «Куприн. Впотьмах» позволяет увидеть необычную любовную историю, в которой есть все жизненные факторы. Это не только сама любовь, но и даже ревность и определённый треугольник, что образуется в результате действий одного человека. Всё начинается с того, что молодая дрессировщица тигров из известного рассказа влюбляется в мужчину из другого. Это происходит спонтанно, но все же причиной становится не это, а действия Куприна. Именно он наблюдает за тем, как молодая девушка всё больше погружается в омут любви, тем самым пытаясь добиться внимания мужчины.

И хоть любовь позволяет это, прежде чем дрессировщица достигнет своего счастья, ей предстоит пройти через множество трудностей. Ведь на самом деле главная героиня попадает именно в такие ситуации, в которых нужно принимать важные решения. Благо есть Куприн, что наблюдает за действиями девушки и мужчины. Он как наставник стремится не допустить, чтобы двое столкнулись с настоящим кризисом в своих отношениях. И всё же попытки Куприна не всегда оказываются действенными, и лишь самой дрессировщице, а также потенциальному любимому предстоит вершить свою судьбу. Для этого у них есть время, а также понимание, что настоящая любовь рождается не сразу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Куприн. Впотьмах сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)