Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Куприн. Поединок




Куприн. Поединок (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Куприн. Поединок 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Куприн. Поединок
7.808
6.2
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 июня 2014 (Первый канал)
Продолжительность: 48 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Малюков
В ролях:
Никита Ефремов
,
Екатерина Вилкова
,
Александр Макогон
,
Роман Мадянов
,
Сергей Сосновский
,
Екатерина Климова
,
Андрей Зибров
,
Михаил Пореченков
,
Василий Мищенко
,
Тагир Рахимов
О чем сериал «Куприн. Поединок» (1 сезон):
Главный герой сериала «Куприн. Поединок» - молодой поручик по фамилии Ромашков. Ещё с самого детства он привык к тому, что в мире существует справедливость. Вот только это было в детстве, но когда главный герой стал взрослым, то столкнулся с определёнными трудностями. А именно попав в полк, там Ромашков увидел одну лишь несправедливость, которая мешает людям мирно существовать. Именно действия поручика позволяют немного изменить ситуацию, но его попытки встречают огромное сопротивление среди других военных. И всё же, молодой человек решает не сдаваться.

Попутно он решает свои личные проблемы, которые появляются во время службы. Это и понятие кто друг, а кто враг, и даже поиск второй половинки. Фактически Ромашков вступает в поединок со своей судьбой, где ему предстоит принимать решения и искать компромиссы. Хоть он молод и несёт службу, всё равно считается потенциальной жертвой заговора или ненависти. Правда, у Ромашкова есть одно преимущество: доброта. Именно это, а также поиски справедливости отличают его от других офицеров. Тем самым, главный герой и стремится познакомиться с остальными, и даже завести себе любовные отношения, которые также изменят его самого.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Куприн. Поединок сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Лика
Лика Добавлен: 21 октябрь 2022 20:36

Приятно смотреть на Михаила Ефремова в этом сериале, даже не понимаю, как я могла его не посмотреть раньше.