Танкодром (1981)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Танкодром (1981) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Танкодром
Год: 1981
Страна: СССР
Премьера в РФ: 22 июня 1983 (ТВ)
Продолжительность: 138 мин. / 02:18
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Довгань
В ролях:
Евгений Киндинов
,
Владимир Самойлов
,
Елена Ивочкина
,
Нина Ургант
,
Игорь Черницкий
,
Виктор Мирошниченко
,
Павел Морозенко
,
Николай Сектименко
,
Владимир Волков
,
Нина Кобеляцкая
О чем фильм «Танкодром» (1981):
История фильма «Танкодром» повествует о капитане Сергее Кольцове, что служит в танковой роте. Вот только он не участвует в боях, а выполняет другие приказы командования. Одним из таких приказов становится изучение специального прибора ночного видения. Сергею поручено протестировать этот агрегат, после чего доложить руководству. Главный герой тратит много времени, но всё же понимает безрезультативность использования такого снаряжения в боевых условиях. После чего Сергей отправляется к главному инженеру и пытается отстоять свою правоту.

Руководство, да и сам инженер не согласны с выводами Кольцова, так как делают огромную ставку на само изобретение. Только капитан уверен, что нельзя использовать прицел, и хочет создать собственный, более эффективный и действенный, чем недавняя разработка. С этого момента начинается самое сложное для главного героя, где ему предстоит пройти через множество трудностей. Каждый день он тратит на то, чтобы добиться своей цели. Однако сталкивается с огромным сопротивлением и другими факторами, что могут сильно повлиять на жизнь молодого капитана танковых войск. И все же выбора у него нет, так как ради укрепления военной мощи страны готов пойти на такой риск.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Танкодром фильм (1981) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)