Эффект Богарне (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Эффект Богарне 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Эффект Богарне
5.299
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 декабря 2013 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Герасимов
В ролях:
Александр Лазарев мл.
,
Светлана Антонова
,
Михаил Трухин
,
Анна Снаткина
,
Сергей Барковский
,
Ольга Красько
,
Олег Морозов
,
Владимир Кошевой
,
Михаил Дорожкин
,
Вадим Колганов
О чем сериал «Эффект Богарне» (1 сезон):
Мистический триллер «Эффект Богарне» раскрывает перед зрителями историю жизни Валерия Кудрявцева. Знаменитый издатель скептически относится к мистике и ужасам, которые многие ему преподносят. Мужчина нередко посещает светский салон, в котором проводят спиритические сеансы, но не верит всему, что там происходит. Такие сеансы проводит обворожительная Лидия Романовская-Богарне. Которая способно покорить сердце любого мужчины. На одном из таких визитов становится известно о иконе, которая ранее была в руках француза Эжену Богарне. Теперь мужчина делает все возможное, чтобы поскорее найти эту вещь. Появилось много желающих, поэтому Валерий стремительно входит в курс дела. Кудрявцев понимает, что ему нужно проделать колоссальную работу, только бы расследовать эту историю и прийти к логическому завершению. Помощь в этом запутанном вопросе ему не помешает.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Эффект Богарне сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Натали
Натали Добавлен: 28 октябрь 2022 21:04

Очень интересная история с увлекательными поисками. И артисты красивые, приятно смотреть на них.