Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Непыльный вопрос




Непыльный вопрос (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Непыльный вопрос 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Непыльный вопрос
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 октября 2022 (Ю)
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Елена Третьякова
,
Валерия Яскула
О чем сериал «Непыльный вопрос» (1 сезон):
Шоу «Непыльный вопрос» поможет большому количеству людей, особенно тем, кто хочет чтобы апартаменты всегда были чистыми. Фактически это действительно возможность почерпнуть знания и убирать помещение быстро и качественно. В этом и заключается задача ведущих проекта: они находят таких людей, что давно не убирали в своём доме, и помогают им сделать апартаменты вновь красивыми и комфортными. И это можно сделать не только с помощью метёлки и других приспособлений, но и просто добрым словом. Задача ведущих сделать так, чтобы чисто было не только в помещении, но и душе хозяев. Это непростая задача, ведь часто бывают ссоры по поводу уборки, и мужчина с женщиной могут начать настоящий конфликт на этом фоне. Для этого и создана передача: подыскиваются всевозможные варианты, которые позволят узнать много нового и полезного для себя. И это действительно будет интересно тем, кто хочет узнать об уборке больше сведений, которые после превращаются в настоящий «арсенал» любому домохозяину. А ещё это возможность увидеть простых людей, к которым приходят ведущие, чтобы сделать у них уборки. Кто знает, возможно следующий выпуск будет посвящен уже непосредственно самому зрителю.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Непыльный вопрос сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (3)
Ника
Ника Добавлен: 24 октябрь 2022 22:04

Меня это шоу реально мотивирует на чистоту в доме, после каждого выпуска хочется сразу начать прибираться )))))

Сергей
Сергей Добавлен: 18 октябрь 2022 20:24

Еще раз убедился, что отечественный шоу бизнес во многом превосходит западный. Смотрю с интересом.

София
София Добавлен: 10 октябрь 2022 20:34

Шоу затягивает, уборка творит чудеса :-) Интересный формат, буду следить за дальнейшими выпусками.