Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Судьба по имени «Фарман»




Судьба по имени «Фарман» (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Судьба по имени «Фарман» 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Судьба по имени «Фарман»
Год: 2015
Страна: Россия
Продолжительность: 52 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вячеслав Сорокин
В ролях:
Елена Подкаминская
,
Сергей Губанов
,
Даниил Кокин
,
Игорь Ботвин
,
Полина Толстун
,
Сергей Жарков
,
Наталья Сорокина
,
Данила Шевченко
,
Любовь Макеева
,
Дитрих Ранн
О чем сериал «Судьба по имени «Фарман»» (1 сезон):
Драматическая мелодрама «Судьба по имени «Фарман»» повествует историю талантливого офицера-летчика, Андрея Сухоцкого. Он проживал в Петрограде и очень любил прогуливаться вечерами по освещенным улицам. Однажды судьба свела молодого парня с прекрасной Ольгой Корсаковой. Девушка практически сразу покорила его сердце и душу. Она работала в императорском театре балериной, поэтому мужчина мог наблюдать за ней во время выступлений. Они понимали, что не могут жить друг без друга, поэтому окунулись с головой в страстный роман. Отношения молодых людей продлились не долго, потому что их разделила война. Андрей был вынужден покинуть возлюбленную и отправиться на фронт. Он пообещал, что обязательно вернется к ней живым и здоровым. Девушка ждала его и надеялась, что скоро закончится этот ужас. Однажды ей приходит ужасная весточка о том, что разбился аэроплан ее любимого человека.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Судьба по имени «Фарман» сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)