Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Последняя жертва Анны




Последняя жертва Анны (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Последняя жертва Анны 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Последняя жертва Анны
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 28 марта 2015 (Россия-1)
Продолжительность: 45 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Петр Степин
В ролях:
Эльвира Болгова
,
Кирилл Гребенщиков
,
Анастасия Фурса
,
Святослав Астрамович
,
Лариса Маршалова
,
Михаил Каминский
,
Алёна Козырева
,
Алеся Пуховая
,
Андрей Дробыш
,
Виктор Рыбчинский
О чем сериал «Последняя жертва Анны» (1 сезон):
Главная героиня сериала «Последняя жертва Анны» - женщина по имени Анна, которая все свои силы и время отдала дочери Виктории. Тем самым домохозяйка ставила дочь превыше всего, несмотря на её бунтарский характер. Когда Вика подросла, она не только проигнорировала матерь, но и заставила ту выполнять дальнейшие прихоти. Например, девушка хочет обучаться в престижном месте, а также выгоняет мать из роскошной квартиры. Анна выполняет прихоть дочери, но той этого мало.

Ведь девушка знакомится с парнем, который не имеет работы, но льстит Виктории, а та ищет способ ему помочь. Тут она и приходит к матери, начиная лгать про свою беременность. Анна на радостях обеспечивает работой и деньгами свою дочь и её жениха, полагая что станет вскоре бабушкой. Только со временем главная героиня начинает понимать, что на самом деле Вика обманывает её, и никаких внуков попросту не будет. Тогда женщина начинает осознавать, на какие жертвы шла ради дочери. Вот только это не всё, так как молодая девушка, несмотря на ложь, продолжает добиваться своего. И тогда главная героиня оказывается перед выбором, что может изменить её жизнь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Последняя жертва Анны сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)