Беременный папа (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Беременный папа 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Беременный папа
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 октября 2017 (Ю)
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Татьяна Деркач
,
Ольга Паскарь
В ролях:
Марк Бартон
О чем сериал «Беременный папа» (1 сезон):
Реалити-шоу «Беременный папа» посвящено мужчинам. Крайне редко девушкам удается встретить такого мужчину, которые окажется понимающим мужем и хорошим отцом. В современном мире подобное явление встречается лишь изредка. Многие мужчины совершенно не могут понять, что беременным девушкам приходится очень непросто. Многие мужчины, находясь в ожидании рождения своего ребенка, совершенно не спешат брать на себя ответственность и становиться серьезнее. Многие из представителей мужского пола и сами остаются еще детьми, не желая взрослеть. Им нравится вести привычную жизнь, ничего не меняя. Многие толком не осознают происходящего, а некоторые и вовсе заставляют своих любимых делать аборт, совершенно не понимая, что порой последствия такого поступка могут быть трагическими. Некоторые из них не хотят вступать в серьезные отношения, а другие не делают тратить время на заботу о ребенке.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Беременный папа сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)