Семейные тайны (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Семейные тайны 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Семейные тайны
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 апреля 2022 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Богданов
В ролях:
Елена Шилова
,
Алексей Митин
,
Александра Булычёва
,
Ирина Сотикова
,
Вячеслав Аркунов
,
Петр Журавлев
,
Татьяна Полонская
,
Максим Меркулов
,
Евгений Михайлусов
,
Денис Коньяченко
О чем сериал «Семейные тайны» (1 сезон):
Действие сериала «Семейные тайны» разворачивается в одном из российских городов. Молодые люди Ирина и Алексей уже давно встречаются и живут вместе. Друзья завидуют им, поскольку их любовь чиста и бескорыстна. Оснований полагать, что ситуация изменится, не было. Тем более, что в один прекрасный момент молодые узнали, что Ирина беременна. Счастью Алексея не было предела.

Во время нахождения Ирины в родильном доме Алексей исчезает на несколько дней. Ирина в ужасе, ведь раньше такого никого не было. Правда, молодой человек возвращается, но становится совсем другим. Вместо любящего, доброго и заботливого оцта женщина видит обозленного, скорченного внутренней душевной болью человека. Ира не понимает, в чём дело. Она не может припомнить, что она совершила, чтобы муж так к ней охладел. Она надеется, что после возвращения в общий дом ситуация стабилизируется.

Однако её надежды оказываются напрасными. Всё становится только хуже. Увы, но и Ирине, и Алексею есть что скрывать из своего туманного прошлого, потому они готовы подозревать друг друга бесконечно, но никогда не отважатся на откровенный разговор из опасений разочаровать партнера.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Семейные тайны сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Нина
Нина Добавлен: 22 октябрь 2022 21:49

Тяжелая семейная драма, прямо тягостно смотреть. Но это жизненно, и просмотр хорошо затягивает.