Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Д`Артаньян и три мушкетера




Д`Артаньян и три мушкетера (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Д`Артаньян и три мушкетера 1 сезон 1, 2, 3 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Д`Артаньян и три мушкетера
7.005
7.9
Год: 1979
Страна: СССР
Премьера в РФ: 25 декабря 1979 (ТВ)
Продолжительность: 250 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Георгий Юнгвальд-Хилькевич
В ролях:
Михаил Боярский
,
Вениамин Смехов
,
Игорь Старыгин
,
Валентин Смирнитский
,
Ирина Алферова
,
Алиса Фрейндлих
,
Маргарита Терехова
,
Олег Табаков
,
Лев Дуров
,
Александр Трофимов
О чем сериал «Д`Артаньян и три мушкетера» (1 сезон):
Музыкальный приключенческий фильм "Д'Артаньян и три мушкетёра" – одна их экранизаций знаменитого романа Дюма. Лихой молодой человек – Д'Артаньян – приезжает в Париж из родной провинции. Практически без денег и имущества, помимо лошади, он всё равно надеется на отличную военную карьеру и славу. К счастью, фортуна, очевидно, улыбается ему! В первый же день он знакомится с несколькими влиятельными людьми, а потом находит нескольких верных друзей, волею случая, едва не сразившись с ними на дуэли.

Однако веселая жизнь во французской столице семнадцатого века дорогого стоит. Она вовсе не так легка, как может показаться. Главному герою вместе с товарищами придётся пройти через множество испытаний, стать частью политических интриг, вступить в негласное противостояние с самим кардиналом Ришелье... Впрочем, у подобной жизни, полной приключенческий, любви и дружбы, всё равно есть свой шарм!


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Д`Артаньян и три мушкетера сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Нина
Нина Добавлен: 14 июнь 2023 18:46

Прелесть фильм, я его обожаю. А песни в нем просто бесподобны. И такие же бесподобные артисты.