Свидетели (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Свидетели (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Свидетели
6.782
6.4
Год: 2018
Страна: Россия, Беларусь, Чехия
Премьера в РФ: 26 июля 2018
Продолжительность: 104 мин. / 01:44
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Константин Фам
В ролях:
Оксана Фандера
,
Филипп Янковский
,
Владимир Кошевой
,
Ленн Кудрявицки
,
Михаил Горевой
,
Маруся Зыкова
,
Анжелика Каширина
,
Вячеслав Чепурченко
,
Мария Кинг
,
Сергей Агафонов
О чем фильм «Свидетели» (2018):
Память хранят не только люди. И воспользовавшись этим даром, можно узнать историю. Историческая драма «Свидетели» покажет три истории, три тяжелые судьбы. Красные туфельки прекрасно подходили ножкам, на которых красовались. Они бегали по дорожкам, ходили на свидания и вызывали восторг у владелицы. Пока однажды не оказались на грязной полке в концлагере «Освенцим». Они прошли путь от красочной витрины до безымянной могилы.

Брут – немецкая овчарка, чьими глазами можно увидеть ужасы и страх людей. Не по своей воле он попал к врагам. Забрав его из приюта, его дрессировали убийцей. Он выучен на поимку беглецов из концлагеря. А ведь собака могла стать чьим-то любимцем и ласковым домашним питомцем. Скрипка – музыкальный инструмент, ставший частью человека, которому принадлежит. Ее сделали в подарок еврейскому мальчику. Она прошла с ним ужасы и страх, чтобы в конце зазвучать у Стены Плача в память о той боли, что она видела.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Свидетели фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)