Офицеры (1971)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Офицеры (1971) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Офицеры
8.468
7.5
Год: 1971
Страна: СССР
Премьера в РФ: 26 июля 1971
Продолжительность: 91 мин. / 01:31
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Роговой
В ролях:
Георгий Юматов
,
Василий Лановой
,
Алина Покровская
,
Александр Воеводин
,
Наталья Рычагова
,
Владимир Дружников
,
Андрей Громов
,
Юрий Сорокин
,
Шаджан Акмухамедов
,
Евгений Весник
О чем фильм «Офицеры» (1971):
Главные герои военного фильма «Офицеры» Алексей Трофимов и Иван Варрава знакомятся друг с другом в сложные военные годы. Их дружба потерпела множество испытаний и стала крепче камня. Даже когда время разводило их в разные стороны, дружба все равно была на первом месте. Каждый раз судьба давала им возможность встретиться. Весь фильм прослеживается трудная история жизни и становления героев, их взлеты и падения, радости и горести. Алексей Трофимов показывает, что и в тяжелые времена можно быть не только суровым офицером, но и нежным супругом, отцом. Женившись однажды на любимой с юных лет женщине, он пронес любовь в своем сердце через войну. За военные годы он был ранен, побывал за линией фронта, получил орден героя. Потеряв сына во время войны, Алексей не отдался горю и как истинный офицер вместе с женой стал растить внука так, чтобы тот вырос героем, достойным славы своего отца и деда.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Офицеры фильм (1971) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)