Гость (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Гость (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Гость
6.112
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 февраля 2013
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Копылов
В ролях:
Александр Аравушкин
,
Александра Мареева
,
Илья Носков
,
Роман Агеев
,
Станислав Казаку
,
Наталья Высочанская
,
Олег Малышев
,
Алла Вербицкая
,
Сергей Сафронов
,
Владимир Богданов
О чем фильм «Гость» (2013):
Действие сюжета криминальной драмы «Гость» крутится вокруг Кольцова – преступника со стажем, в очередной раз угадившего в тюрьму. Но в его планы не входит сидеть весь срок. В скором времени он заручается поддержкой одного из сотрудника тюрьмы и совершает побег. По счастливой случайности, ему по дороге попадается мимо проезжающая попутка. Водитель предлагает подвезти беглеца на вокзал. Вскоре начинается погоня за беглым преступником. В ходе преследования начинается перестрелка, водитель попутки погибает. Перед этим он рассказал, что едет познакомиться со своей дочерью Верой, которую он никогда не видел, а мать девушки умерла. 25 лет он не решался на встречу с ней. Кольцов решил воспользоваться полученной информацией, чтобы спасти себя от погони. Он забирает документы погибшего и заявляется в гости к девушке, как раз во время семейного праздника, день рождения супруга Веры, и представляется ее отцом.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Гость фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)