Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Неуловимые: Последний герой




Неуловимые: Последний герой (2015)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Неуловимые: Последний герой (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Неуловимые: Последний герой
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 октября 2015
Продолжительность: 76 мин. / 01:16
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Артем Аксененко
В ролях:
Александра Бортич
,
Александр Петров
,
Иван Шахназаров
,
Илья Маланин
,
Анвар Халилулаев
,
Дмитрий Готсдинер
,
Владимир Яворский
,
Алёна Ивченко
,
Максим Браматкин
,
Денис Богданов
О чем фильм «Неуловимые: Последний герой» (2015):
Герои криминального боевика «Неуловимые: последний герой» вновь выходят на тропу борьбы с криминальным миром. Их всего четверо: красавчик Артем, спортсмен Федя, Женя со своим гениальным компьютерным интеллектом и смелая и безрассудная Кира. Последней миссией перед командой мстителей стоит обезоруживание наркоторговцев, которые заполонили городок своей отравой. Чтобы свершить правосудие и отправить виновных на скамью подсудимых ребятам нужно в первую очередь выследить яхту бандитов. Однако в самый последний момент перед захватом яхты что-то идет не так. Происходит взрыв, который разносит яхту в клочья, уничтожая все доказательства. Все становится еще более запутанным, когда виновник произошедшего, сам приходит к Кире и представляется ей. Девушка оказывается в двусмысленной ситуации: с одной стороны ей нужно задержать виновника, а с другой стороны ее сердце, которое хочет спасти любимого человека.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Неуловимые: Последний герой фильм (2015) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)