Дорогая, я забил (5 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Дорогая, я забил 5 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Дорогая, я забил
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 октября 2018 (Ю)
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Андрей Пифф
О чем сериал «Дорогая, я забил» (5 сезон):
Главными героями реалити-шоу «Дорогая, я забил» становятся простые мужчины, которые мало что хотят делать по дому. Они привыкли, что все за них решает женщина, поэтому не много расслабились. Нередко жена хочет затеять ремонт, но вот ее муж на это не настроен. В то время, пока женщина занимается воспитанием детей и наведением порядка в доме, мужчина обещает, что все в их жизни обязательно наладится. Тогда на помощь может прийти данный проект, который подразумевает полный контроль над выполнением заданий, которые положены на отца.
В течение 3 дней мужчина должен полностью выполнить все задания, которые ему предоставляет ведущий. В это время жена будет наслаждаться долгожданным отдыхом и ждать результата работы. Если глава семьи сможет сделать за отведенное время ремонт в одной из комнат и выполнить все поручения, то он сможет получить денежное вознаграждение в размере 200 тысяч.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дорогая, я забил сериал (5 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)