Тесть-драйв (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Тесть-драйв (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Тесть-драйв
Год: 2021
Страна: Казахстан
Премьера в РФ: 9 декабря 2021
Продолжительность: 83 мин. / 01:23
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Аскар Шафи
В ролях:
Еркен Губашев
,
Влад Букаткин
,
Ержан Джаманкулов
,
Ринат Дошибеков
О чем фильм «Тесть-драйв» (2021):
Действие комедийного фильма «Тесть-драйв» разворачивается вокруг молодого парня с простым именем Михаил проживающего в Казахстане, который работает простым участковым в небольшом городке. Однако он полон решимости стать известным стражем порядка, тем на кого будут ровняться. Для этого молодой человек делает все что может, попадая при этом в самые курьезные и нелепые ситуации. Все было бы не так трагично, если бы Михаил не был страстно влюблен в прекрасную девушку. До свадьбы остался один маленький шаг, но здесь и появляется препятствие в виде отца девушки. Он совсем не бедный человек и простой участковый его не устраивает в качестве зятя. Однако все меняется в тот момент, когда на него начинают охотиться бандиты из-за крупного тендра, который выиграл бизнесмен. В этой ситуации ему на помощь приходит Михаил и сопровождает тестя в провинцию, где предлагает ему спрятаться на время расследования.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тесть-драйв фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)