Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Неуловимые: Джекпот




Неуловимые: Джекпот (2016)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Неуловимые: Джекпот (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Неуловимые: Джекпот
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 июня 2016
Продолжительность: 81 мин. / 01:21
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Артем Аксененко
В ролях:
Александра Бортич
,
Иван Шахназаров
,
Илья Маланин
,
Анвар Халилулаев
,
Алёна Ивченко
,
Маруся Климова
,
Анна Назарова
,
Илья Шидловский
,
Владимир Зайцев
,
Никита Юранов
О чем фильм «Неуловимые: Джекпот» (2016):
Фильм «Неуловимые 2: Джекпот» продолжает историю Киры и её товарищей, что берутся за новое дело. Всё началось после смерти подруги главной героини, и в этом преступлении был замешан влиятельный бизнесмен Полянский. Кира вместе с товарищами находит способ отомстить этому человеку, похитив деньги и доведя бизнесмена до безумия. После этого главная героиня решает образовать группировку, которая будет добиваться справедливости во всём мире. С этого момента начинается совершенно другая жизнь у молодой девушки, которая позволяет наказать различных преступников и политиков.

Вторым делом для группировки становится резкое похищение человека. К Кире приходит девушка, которая не может найти своего брата. Главная героиня собирает старый отряд, и вместе с мажором, гопником и хакером отправляются на поиски пропавшего человека. Этим самым они ввязываются в опасную игру, так как за похищением стоят влиятельные люди. Однако, всё это не впервые для Неуловимых. Кира обязательно добьется своего, а в этом ей помогут товарищи, что уже не один раз выручали девушку из беды. Вот только самой главной героине нужно задумываться не только об этом, но и о других своих личных делах также.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Неуловимые: Джекпот фильм (2016) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)