Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Уроки выживания




Уроки выживания (2015)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Уроки выживания (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Уроки выживания
4.886
5.7
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 марта 2016
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Томашевский
В ролях:
Денис Никифоров
,
Илья Костюков
,
Екатерина Волкова
,
Александр Самойленко
,
Анастасия Черникова
,
Андрей Чибис
О чем фильм «Уроки выживания» (2015):
Герой российского комедийного фильма "Уроки выживания" брутальный и харизматичный красавец Евгений Аистов. Он является настоящим асом, работает летчиком судна, перевозящего туристов на экзотические острова. Женя пользуется огромным успехом у женщин, он интересен и обаятелен, но имеет один существенный недостаток – он терпеть не может детей. На одном из островов Евгению приглянулась женщина по имени Нина. У них завязался роман, мужчина был очарован своей спутницей, но ровно до того момента, когда не узнал о наличии у нее сына.

Однажды Евгений получает задание: перевезти ценный груз на остров, но в процессе полета он терпит крушение на необитаемом острове. Смелый мужчина не растерялся и сразу принялся за поиск своего спасения. Но на острове вместе с ним оказался упитанный мальчишка по имени Коля. Восьмилетний юноша ничем не докучал Жене, наоборот, демонстрировал свою воспитанность. Но внутренние убеждения мужчины не позволяли ему принять мальчишку. На необитаемом острове Женя вел себя менее уверенно, чем в небе, поэтому Коля стал своего рода наставником для него. Но это еще не все, ведь возвращение на большую землю еще нужно заслужить.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Уроки выживания фильм (2015) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Мария
Мария Добавлен: 16 август 2022 20:20

Добрый, смешной фильм, посмотрели всей семьей :-) Понравилась игра актеров и забавный сюжет.