Этика долга (2022)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Этика долга (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Этика долга
5.699
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 февраля 2022
Продолжительность: 74 мин. / 01:14
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Болдер
В ролях:
Дмитрий Дюжев
,
Иван Прилль
,
Тимур Ефременков
,
Александр Никольский
,
Максим Важов
,
Марина Клещёва
,
Александр Калугин
,
Дарья Соседова
,
Татьяна Горик
О чем фильм «Этика долга» (2022):
В криминальном триллере с элементами черного юмора "Этика долга" речь идет о непростых буднях коллекторов. Михаил Курганов и Константин Токарев уже не первый год сотрудничают с банками в качестве коллекторов. Они хорошо знакомы с особенностями своей специфической работы, поэтому исправно выполняют задания – любой ценой выбивают долги у клиентов. Чаще всего мужчины используют грубую силу, запугивание и незаконные методы. Михаил практически потерял свою человечность, став жестоким и беспощадным. Внутри Константина периодически просыпается сострадание к клиентам, он сочувствующе относится к людям, попавшим в безвыходную ситуацию.

Однажды по заданию банка Курганов и Токарев приходят в дом должника Рябова. Но дверь им не открыли, чтобы избежать неприятного разговора. Тогда коллекторы проникают в дом, устроив драку с женой Рябова. В кармане одного из коллекторов оказался травматический пистолет, который был тут же использован. В результате столкновения женя Рябова погибает. В этот момент появляется сам Рябов, отставной офицер. Произошедшее поменяло его приоритеты, он берет в заложники Курганова и требует от Токарева вернуть ему долг – собственную жену.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Этика долга фильм (2022) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)