Вампир Алёша (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Вампир Алёша 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Вампир Алёша
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 января 2021 (Okko)
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Оксана Михеева
В ролях:
Даниил Вахрушев
,
Полина Повтарь
,
Анастасия Дворянская
,
Егор Кенжаметов
,
Игорь Литовкин
,
Антон Афанасьев
,
Наталья Масич
,
Даниль Зинатуллин
,
Артур Казберов
,
Владимир Яворский
О чем сериал «Вампир Алёша» (1 сезон):
В комедии "Вампир Алеша" далеко не все вампиры представляют собой настоящих монстров, ведь главный герой является самым добропорядочным гражданином! Будучи укушенным одним из самых известных вампиров по всему миру, который к тому моменту, оказался уже мертв, главный герой решает покончить с вампирской жизнью и отправиться жить в другую страну. Местный менталитет постепенно оказывает серьезное влияние на главного героя, который стал чаще употреблять в общении нецензурную лексику. Плохая погода и странные люди привели вампира к тому, что у него началась настоящая депрессия, в ходе которой он обратился за помощью к психотерапевту. Тот посоветовал ему начать вести свой блог в социальной сети, где он смог бы делиться подробностями своей жизни, тем самым, расслабляясь и получая удовольствие от процесса. Такая идея пришлась ему по душе, поэтому главный герой начинает покорять социальные сети при помощи своих роликов. Они неожиданно начинают набирать большой охват и популярность, из-за чего Алеша становится настоящим героем социальных сетей! Все вокруг считают, что слова о возрасте в 130 лет - это его образ вампира, который парень строит, чтобы стать более узнаваемым.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Вампир Алёша сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Ирина
Ирина Добавлен: 16 август 2022 20:25

В принципе, интересный сериал, понравилась необычная тематика (про вампиров) и обилие смешных моментов.