Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Срочно выйду замуж




Срочно выйду замуж (2015)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Срочно выйду замуж (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Срочно выйду замуж
5.107
4.2
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 31 декабря 2015,  «Централ Партнершип»
Продолжительность: 103 мин. / 01:43
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Чекалов
В ролях:
Юлия Ковальчук
,
Алексей Чумаков
,
Екатерина Маликова
,
Сергей Бурунов
,
Ольга Прокофьева
,
Вячеслав Гришечкин
,
Нонна Гришаева
,
Анатолий Белый
,
Алика Смехова
,
Эвклид Кюрдзидис
О чем фильм «Срочно выйду замуж» (2015):
В романтической комедии "Срочно выйду замуж" главная героиня Евгения работает журналисткой и делает немалые успехи в своем деле. Она амбициозна и креативна, очень организована и готова трудиться для достижения высокого результаты. Однажды ей предлагают занять должность главного редактора в журнале, но камнем преткновения является семейное положение девушки – она не замужем. А руководители компании абсолютно уверены, что не может быть главным редактором семейного журнала человек, который сам еще не имеет семью. Евгения решает срочно предпринять решительные шаги – ей нужно выйти замуж, но кандидата на этот пост нет. Срок на поиск партнера критически мал, только одна неделя.

Евгения отправляется к фотографу Стасу, с которым у нее отношения не заладились с самого начала. В решении рабочих моментов они делали друг другу колкие замечания и неуважительно относились к специфике работ друг друга. Но выбора у девушки не было, так как время поджимало, а Стас сотрудничает с мужчинами, многие из которых холостые. В процессе кропотливой работы над поиском супруга, Евгении приходится долго общаться с коллегой. Они ближе узнают друг друга и понимают, что первоначальное мнение было ошибочным.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Срочно выйду замуж фильм (2015) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)