Чиновник (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Чиновник (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Чиновник
5.415
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 декабря 2021
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Моташнёв
В ролях:
Павел Майков
,
Андрей Бурковский
,
Любовь Толкалина
,
Александр Головин
,
Александра Киселева
,
Тереза Диуро
,
Зоя Бербер
,
Любовь Аксёнова
О чем фильм «Чиновник» (2021):
Главный герой комедии "Чиновник" Андрей занимается строительным бизнесом. Еще недавно его дела шли довольно спешно, но в один миг он оказался банкротом. Чтобы хоть как-то поправить свое положения, ему следует заполучить новый проект, а для этого нужно выиграть тендер. Процедура торгов неопределенная, поэтому Андрей решается воспользоваться помощью чиновника Максима. Чтобы добиться встречи с уполномоченным лицом, бизнесмен готовился почти три месяца. Он продумал каждую деталь, темы для разговоров, гостей и блюда, которые подадут во время обеда. Андрей пригласил филиппинскую домработницу, которая на самом деле обычная гостья столицы, танцовщицу – высококлассную экскортницу и других интересных людей, чтобы продемонстрировать свое благополучие. Он даже готов пожертвовать честью своей жены, чтобы удовлетворить желания гостя. Да, Андрей не считается со своими принципами, чересчур жаден к деньгам. А Максим все это видит и всячески подначивает бизнесмена.

Поворотным моментом в хорошо отрепетированной истории является беседа между танцовщицей и чиновником. Андрей не подозревал, что пригласил в гости непростую девушку, поэтому дальнейший вечер стал сплошной импровизацией с его стороны.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Чиновник фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)