Риелторка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Риелторка 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Риелторка
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Каиржан Орынбеков
В ролях:
Валерия Федорович
,
Дмитрий Власкин
,
Мария Букнис
,
Николай Сороканов
,
Александра Кравченко
,
Евгения Лютая
,
Владимир Воробьев
О чем сериал «Риелторка» (1 сезон):
Очаровательная девушка по имени Ксюша в комедийном сериале "Риелторка" искренне любит своего мужа, который прогорел в бизнесе. Мужчина на протяжении нескольких лет копил на открытие собственного бизнеса, ради этого он даже заложил квартиру родителей, но после краха бизнеса, семейной паре пришлось переехать в общежитие. Ксюша имеет крепкий, сильный характер, благодаря которому ей удается успешно побороть большое количество сложностей в семье. Именно она на данный момент приносит больше всех денег в дом, ведь работая риелтором, она готова браться за работу любой сложности. Практически всегда странные условия имеют плохие последствия для Ксюши, которая попросту желает стать более самостоятельной и переехать со своим мужем в квартиру. Каждый день девушка попадает в комичные ситуации, которые происходят между Ксюшей и её клиентами. Они очень часто сами не знают, чего желают от приобретения или продажи квартиры, поэтому ставят очень глупые условия, которые в дальнейшем должна продвигать Ксения. Девушка понимает, что подобные меры не помогут создать возможность для продажи квартиры, поэтому использует хитрость, чтобы помочь людям в стремлении приобрести жилье.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Риелторка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)