Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Полицейский с Ютюба




Полицейский с Ютюба (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Полицейский с Ютюба 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Полицейский с Ютюба
7.097
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 марта 2021
Продолжительность: 22 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Акаки Сахелашвили
В ролях:
Фёдор Лавров
,
Денис Бузин
,
Андрей Ребенков
,
Александр Булатов
,
Богдан Кибалюк
,
Таша Цветкова
,
Андрей Борисов
,
Снежана Самохина
,
Семён Арзуманов
,
Андрей Бурков
О чем сериал «Полицейский с Ютюба» (2 сезон):
Драматическая комедия "Полицейский с Ютуба" в очередной раз напомнит об ужасающей власти интернета, которая распространяется на всех без исключения. И даже будучи примерным семьянином и ответственным, законопослушным сотрудником полиции, можно попасть в пугающую передрягу лишь "благодаря" Всемирной сети. Так, капитан Малюга жил абсолютно спокойной жизнью, не вмешиваясь в серьёзные конфликты и не ища славы на свою голову. Однако один совершенно абсурдный случай с лёгкостью разрушил этот устоявшийся кокон спокойствия.

На очередном допросе Малюге пришлось вызвать подробности эпатажной выходки популярного молодёжного блогера. И даже в комнате для допросов этот тип вел себя словно под прицелами камер! Играя на публику до последнего, он продолжал свои безумства и в лапах служителей порядка. Дошло до того, что на все расспросы блогер отвечал... будучи полностью голым! Это и повлекло за собой цепочку печальных и безрадостных для Малюги событий. Видеозаписи с камер быстро разлетелись по интернету, и трудно стало найти человека, который не посмотрел бы ролик о том, как суровый полицейский допрашивает голого любимца миллионов. Неужели из-за этого бедный Малюга лишится и карьеры, и семьи, и уважения?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Полицейский с Ютюба сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)