Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Домик на счастье




Домик на счастье (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Домик на счастье 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Домик на счастье
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 октября 2018
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Атрощенко
В ролях:
Галина Безрук
,
Константин Войтенко
,
Назар Заднепровский
,
Виталина Библив
,
Анна Кошмал
О чем сериал «Домик на счастье» (2 сезон):
Иногда достаточно один раз пересилить себя, и жизнь кардинально изменится. Возможно, даже к лучшему... Именно об этом расскажет зрителям комедия "Домик на счастье". Главные его герои — счастливая молодая супружеская пара. Максим и Мария словно созданы друг для друга! Он — амбициозный и сообразительный предприниматель, удивительно успешный для его совсем ещё юного возраста. Она — активная, общительная женщина, обожающая интересные тусовки, модные наряды и роскошь. Маша дни и ночи проводит в дорогих клубах, в компаниях разных людей, заводя знакомства и расширяя каждый раз круг общения.

Но однажды случается то, чего парочка никак не могла предвидеть. По иронии судьбы им просто так достаётся домик в захолустном селе с говорящим названием Сельское. Фантазия Максима тут же разыгрывается до предела: он представляет себе будущую фермерскую жизнь с настоящим хозяйством и домашним скотом. Это похоже на предел его мечтаний! Однако для чопорной Марии переезд в Сельское напоминает скорее конец света. Вряд ли она сможет ужиться в этом месте, полностью противоречащем ее представлениям о комфортном жилье. Но, может, все не так плохо? Вероятно, она сможет найти "общий язык" с сельским домиком и обрести истинное счастье...


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Домик на счастье сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)