Фактауэр (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Фактауэр (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Фактауэр
Год: 2019
Страна: Россия
Продолжительность: 16 мин
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виталий Дудник
В ролях:
Илья Маланин
,
Юлия Хлынина
,
Иса Новиков
О чем фильм «Фактауэр» (2019):
Короткометражная драма "Фактауэр" расскажет о том, к чему приводит неумение выговориться перед любимым человеком и вся последующая ложь. Ольга, как любая другая женщина, мечтает о счастье. И, казалось бы, оно у неe есть... По крайней мере, со стороны её семейная жизнь с мужем Виктором и ребёнком казалась вполне счастливой... до определённого момента. Однажды недомолвки внутри семьи оборачиваются жуткими скандалами. Неминуемо это все приводит к разводу, разделу имущества, судебным разбирательствам... в том числе и за право воспитывать сына. Когда настало время узнать, кто же действительно в праве содержать Кирилла, у каждого из родителей была уверенность — опека выберет именно его.

Однако самое страшное, что недомолвки продолжались до сих пор. Ситуация усугублялась намерениями Ольги сбежать вместе с Кириллом за границу — к её новому возлюбленному Бену, готовому приютить женщину с ребёнком. Скрывая этот факт и от бывшего мужа, и от суда, она лишь больше теряла шансы на благополучный исход задуманного. Сможет ли она сохранить доверие малыша и его самого? Сможет ли убедить Виктора в том, что поездка прочь от родины — лучший выход в сложившейся ситуации? И не придётся ли ей признать, что все происходящее — ужасная ошибка?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Фактауэр фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)