Сториз (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Сториз 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сториз
6.12
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 августа 2020 (СТС)
Продолжительность: 23 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Потапов
В ролях:
Юлия Михалкова
,
Антон Лирник
,
Игорь Чехов
,
Олег Верещагин
,
Дмитрий Колчин
,
Ольга Кузьмина
,
Валерия Шкирандо
,
Даниил Вахрушев
,
Сергей Лобынцев
,
Михаил Коновалов
О чем сериал «Сториз» (2 сезон):
Каждая серия комедийного сериала "Сториз" — самостоятельная короткая история о человеке, в котором с лёгкостью можно узнать кого-то из своих знакомых. Все его герои — простые люди с обычными, повседневными проблемами: немного странные, кажущиеся безумными на экране, но такие привычные каждому в реальной жизни... Эти персонажи представляют из себя типажи и потому выглядят скорее, как забавный стёб над каждодневными заботами и путями их решений. В этом сериале найдётся место разным людям... можно будет отыскать в ком-то и самого себя.

Так, например, одна из главных героинь - безбашенная и смелая активистка, ратующая за активную помощь окружающей среде. Она отличается умением отважно выражать своё мнение, но уже немного перебарщивает с фанатизмом. Другой персонаж — суровый мрачный судья. Он давно устал от человеческих выходок и готов в своих приговорах вымещать свою злобу на все окружающих: порой из-за него люди оказываются жестоко наказаны за абсолютно незначительный промах. Найдётся место в "Сториз" и для весёлой бабушки-блогерши. Эта женщина не похожа на других пенсионерок: она не печет пирожки внукам, не сидит целыми днями на лавочке и не вздыхает о быстро прошедшей жизни. Больше времени она посвящает созданию забавных видео... Кого же ещё можно встретить в этих увлекательных сериях?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сториз сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)