Услышь меня (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Услышь меня (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Услышь меня
5.991
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 12 марта 2020,  «Кинологистика»
Продолжительность: 128 мин. / 02:08
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Василий Кузовлев
В ролях:
Тимур Хасанов
,
Ирина Алибекова
,
Евгений Мелядин
,
Марина Кузовлева
,
Шамиль Дайтов
О чем фильм «Услышь меня» (2018):
Семья Васи всю жизнь прожила в городе, и о деревенском укладе зная лишь из некоторых книг и фильмов. Однако подобная романтика все время по-странному притягивала их... Быть может, таким образом герои фантастического приключенческого фильма "Услышь меня" чувствовали, какая судьба их ждёт в будущем?

Итак, однажды родители Васи и его старшей сестры приняли решение: покинуть родной город, полностью поменяв привычки и образ жизни. Выбор их пал на старое, совсем заброшенное и захолустное поселение, для переезда куда нужна в первую очередь изрядная доля смелости. В этой деревне практически не осталось жителей и целых домов, а немногие оставшиеся вынуждены отказаться от благ цивилизации вроде связи, возможности общаться с людьми на расстоянии и даже электрического света! Родители сначала закономерно беспокоились: как понравится их избалованным городским детям подобная атмосфера отчуждения? На удивление, те не только прониклись идеей житья особняком, но и нашли немало интересного на новом месте. Приключения словно сами отыскали их... Оказалось, деревня вовсе не так проста. Посреди заброшенных домов и заросших огородов прячутся небывалые тайны... в том числе о путешествиях сквозь время.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Услышь меня фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Рита
Рита Добавлен: 18 июль 2022 19:55

Если честно, приятно удивлена сюжетом, я просто оторваться не могла, много неожиданного.