Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Розовое или колокольчик




Розовое или колокольчик (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Розовое или колокольчик (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Розовое или колокольчик
5.432
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 30 января 2020,  «Кинологистика»
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юно Шамилов
В ролях:
Екатерина Леонова
,
Дмитрий Ячевский
,
Вячеслав Дробинков
,
Юлия Дегтяренко
,
Александр Боковиков
,
Анастасия Воскресенская
,
Александр Калугин
,
Владислав Савостин
,
Никита Кологривый
,
Иван Титов
О чем фильм «Розовое или колокольчик» (2018):
Драма "Розовое или колокольчик" расскажет о печальной, неоднозначной и очень яркой судьбе девушки по имени Анжела. Будучи талантливой музыканткой, мастерски играющей на виолончели, она всю жизнь мечтала влиять на людей и затрагивать потаённые уголки их душ при помощи музыки. Однако для этого необходим огромный запас внутреннего ресурса и огромное количество сил, чтобы выразить свои эмоции в творчестве. Увы, таких ресурсов ей не всегда хватает. Ведь Анжеле приходится справляться с постоянным непониманием со стороны родных и близких.

Отец давно не желает общаться с ней, и ей приходится тратить много сил для возвращения былого доверия и взаимопонимания. Неизвестно, сумеет ли простить ее даже столь близкий родственник. Мало-мальская иллюзия благополучных отношений есть у Анжелы лишь среди таких же музыкантов — её коллег по небольшому личному оркестру. Однако, и здесь не всё гладко: юная виолончелистка мечтает привносить в их совместное творчество нечто новое, но остальные не принимают этого, предпочитая играть по-старинке. Окончательно запутавшись в своих чувствах, главная героиня принимает решение переехать. Быть может, возвращение из Италии в родную Россию поможет ей справиться с жизненными проблемами и встать на правильный путь?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Розовое или колокольчик фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)