Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Мой папа - Барышников




Мой папа - Барышников (2011)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Мой папа - Барышников (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Мой папа - Барышников
6.823
6.8
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 октября 2011, «Каравелла DDC»
Продолжительность: 87 мин. / 01:27
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Поволоцкий
,
Марк Другой
В ролях:
Дмитрий Выскубенко
,
Анна Михалкова
,
Владимир Капустин
,
Марина Полицеймако
,
Илья Рутберг
,
Людмила Титова
,
Анатолий Кот
,
Сергей Сосновский
,
Ксения Суркова
,
Лилия Ямада
О чем фильм «Мой папа - Барышников» (2011):
Действие драматического фильма "Мой папа - Барышников" происходит в 1986 году. В стране разгар Перестройки. Время сложное и опасное. На окраине Москвы живет паренек по имени Борис Фишкин. Мальчик не знает отца, воспитывает его только мать Лариса. Женщина водит экскурсии по Москве, а Боря учится в танцевальном училище при Большом театре. Мальчику также нравится творчество Майкла Джексона. В училище все студенты поражены поступком Михаила Барышникова. Восхищаются его смелостью и талантом. Тщательно, по пиратским записям, изучаются его приемы в танце, великолепные па и пируэты. Молодежи не дает покоя жизнь танцора в Америке, и мечты о лучшей жизни заграницей. Борис не остается в стороне, и в руки к нему попадает кассеты с записями знаменитого танцовщика. Посмотрев видео, Боря решает, что Барышников - его отец. Он находит между собой и артистом общие черты, а также узнает, что мать скрывает, кто его отец, а Михаила Лариса знает лично. Фишкин рассказывает свою "тайну" другу, и очень скоро скромный парень становится знаменитостью в своей "альма-матер". Окружающие признают, что парень похож на знаменитого танцора, и точно талантлив, как "родитель"... Но тут из тюрьмы возвращается настоящий отец Бориса.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мой папа - Барышников фильм (2011) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)