Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Достучаться до мужчин




Достучаться до мужчин (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Достучаться до мужчин (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Достучаться до мужчин
Год: 2021
Страна: Казахстан
Продолжительность: 94 мин. / 01:34
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Самал Смагалова
В ролях:
Мира Добрынина
,
Сабина Сакен
,
Перизат Алпыс
,
Асель Садвакасова
,
Дильназ Ахмадиева
О чем фильм «Достучаться до мужчин» (2021):
В мелодраматической комедии "Достучаться до мужчин" речь пойдет о четырех подругах, пронесших свою дружбу сквозь года. Аля, Асель, Аружан и Дамира нашли друг друга еще в начальной школе. Сейчас женщинам давно за 30-ть, но с годами их дружеские отношения только окрепли. Хотя жизненные пути у всех разные, они не расстаются и каждую неделю собираются, чтобы посидеть, поделиться новостями и обсудить насущные проблемы. Асель, добрая и милая девушка, в свои годы стала многодетной мамой и хорошей хозяйкой. Дамира, достаточно целеустремленная особа, строит карьеру. Она ведет на телевидении программу новостей. Аружан стала полицейской, но с мужчинами в личной жизни девушке не везет. В мужском коллективе она считается "своим парнем", и никто из коллег не видит в ней женственную натуру, с которой хотел бы связать жизнь. Аля работает в банке, но мечтает сменить род деятельности, и стать художницей. Однажды подруги решают поразвлечься и встречаются в баре, потому что в жизни каждой наступает настоящий кризис. Девушки хорошо расслабляются, много выпивают, а на утро просыпаются и понимают, что каким-то образом оказались в Турции. С этого момента начинаются их веселые приключения!


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Достучаться до мужчин фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Инга
Инга Добавлен: 05 июль 2022 20:51

Очень жизнь фильм с непростыми ситуациями. Понравилось, как сыграли актёры, по настоящему!