Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Класс коррекции




Класс коррекции (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Класс коррекции (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Класс коррекции
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 сентября 2014, «A Company»
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Иван И. Твердовский
В ролях:
Мария Поезжаева
,
Никита Кукушкин
,
Филипп Авдеев
,
Ольга Лапшина
,
Наталья Павленкова
,
Юлия Серина
,
Артем Маркарьян
,
Мария Урядова
,
Наталья Домерецкая
,
Елена Нестерова
О чем фильм «Класс коррекции» (2014):
В драматической кинокартине "Класс коррекции" речь пойдет о подростках, которые имеют болезни или отклонения в здоровье, поэтому учатся отдельно от остальных учеников. Главная героиня - Лена Чехова. Она получила осложнения после многолетней болезни, поэтому не может ходить самостоятельно. Чехова- инвалид-колясочник. Отец не выдержал такого положения вещей и ушел из семьи. Вся тяжесть и уход после болезни достались матери Елены. Девочка обучалась на дому, и достигла немалых успехов в образовании. Но мама решает, что ее дочери нужно быть в обществе и общаться со своими сверстниками. Это стало роковой ошибкой. Лену зачисляют в класс коррекции, где учатся дети с какими-то отклонениями. Очень быстро новенькая влилась в коллектив и стала "своей". Там же она встретила и первую любовь - парня по имени Антон. Но позитивные стороны вскоре затмили негативные. Отношение "нормальных" учеников оставляет желать лучшего. Они издеваются над классом коррекции и всячески их задирают. А потом Лена поняла и увидела, что ее новые друзья достаточно жестокие люди, когда они стали высмеивать смерть одного из учеников школы. В жизни главной героини происходят трагические события, после которых она ломается...


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Класс коррекции фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)