День учителя (2012)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм День учителя (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
День учителя
5.134
4.9
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 ноября 2012,  «Новые Люди»
Продолжительность: 80 мин. / 01:20
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Мокрицкий
В ролях:
Анатолий Кот
,
Светлана Немоляева
,
Ирина Рахманова
,
Марианна Шульц
,
Александр Горчилин
,
Андрей Бильжо
,
Людмила Титова
,
Лариса Дадиани
,
Артем Федотов
,
Владимир Терещенко
О чем фильм «День учителя» (2012):
Главным героем драматической черной комедии является учитель русского языка и литературы по имени Афанасий. История освещает один день из жизни "маленького человека", который живет мечтами. Несмотря на то, что парню уже за сорок, он до сих пор не имеет личной жизни, своего угла и живет с мамой. Афанасий считает себя интеллигентом, и пытается привить ученикам любовь к творчеству Есенина. Но на самом деле окружающие считают его занудой и мямлей, и вовсю пользуются добротой мужчины. Афанасия не любят ученики, потому что он выражается заумными речами, которые дети попросту не понимают. В своих мечтах преподаватель предстает героем из любимых фильмов. Он даже пишет роман о своих приключениях, где у него есть дама сердца, знойная красавица. Много забавных и впечатляющих моментов переживает Афанасий, но не совсем доволен рукописью, поэтому постоянно переписывает ее. Афанасий не хочет быть подкаблучником и растяпой, как думают о нем окружающие, из-за того, что он желает со всеми ладить и существовать в мире. Сможет ли главный герой изменить ситуацию, встретить любовь и пережить приключения не только в своей голове, но и наяву?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн День учителя фильм (2012) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)