Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Охотники за головами




Охотники за головами (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Охотники за головами 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Охотники за головами
6.148
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 20 апреля 2015 (ТВЦ)
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Иван Шурховецкий
В ролях:
Елизавета Боярская
,
Филипп Янковский
,
Константин Шелестун
,
Денис Синявский
,
Артур Ваха
,
Виталий Коваленко
,
Григорий Чабан
,
Иван Мудров
,
Борис Хвошнянский
,
Никита Яковлев
О чем сериал «Охотники за головами» (1 сезон):
"Охотники за головами" - остросюжетный детективный сериал. Главные герои кинокартины весьма необычные люди. Рита охотится за редкими специалистами, занимаясь рекрутингом, а Тимур ищет особо опасных преступников. Казалось бы, эти два человека крутятся в совершенно разных кругах и их жизни не должны пересечься. Однако, все меняется, когда и Рите, и Тимуру предстоит найти одного и того же субъекта. Целью их становится известный ученый-химик - Иван Сергеевич Кормухин. В процессе поисков пути главных героев пересекаются, и с этого момента они решают помочь друг другу. Чем же заинтересовал их начальство скромный ученый? Он изобрел лекарство от рака, над разработкой состава которого билось не одно поколение научных деятелей. Когда наркомафия узнала об этом изобретении, они решили использовать его в качестве наркотика. Кормухин, когда понял, что преступники не оставят его в покое, поспешил скрыться. Где же скрывается химик? Кто доберется до него первыми: охотники за головами или криминальные элементы?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Охотники за головами сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Рита
Рита Добавлен: 06 июль 2022 19:29

Как же хорошо сыграла в этом сериале Лиза Боярская, обалденная актриса, не зря она дочь Михаила Боярского.