Ветер в лицо (1977)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Ветер в лицо (1977) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Ветер в лицо
Год: 1977
Страна: СССР
Продолжительность: 65 мин. / 01:05
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Абдул Махмудов
В ролях:
Эльхан Ахадзаде
,
Таниля Ахмерова
,
Гасан Мамедов
,
Адиль Искендеров
,
Али Зейналов
,
Камал Худавердиев
,
Мухтар Маниев
,
Видади Алиев
,
Ибрагим Алиев
,
Бахадур Алиев
О чем фильм «Ветер в лицо» (1977):
Основные события драматического советского фильма «Ветер в лицо» развернулись недалеко от Каспийского моря. Сюжет переносится в небольшое поселение, где местные жители выживают в основном путем рыбной ловли. Но, вскоре ситуация начинает приобретать масштаб трагедии, где под угрозой вымирания оказывается несколько разновидностей рыбы. Причиной тому послужил рыболовецкий размах в производственных масштабах. К сожалению, сельчане были вынуждены отказаться от единственно возможного промысла. Это они сделали в основном добровольно, ведь если бы продолжали данные темпы, то будущим родственникам попросту было бы нечего ловить и есть. Соответственно, вскоре поселению начал угрожать неминуемый голод, ведь другого промысла не имелось. К счастью, решение было найдено в лице ихтиолога, молодого ученого по имени Рамиз Асадов. Именно к нему и обращаются люди за советом. Сейчас парень занимается изучением местный осетровых видов и пытается понять причину их недостатка в здешних водах. Кроме прочего, под его непосредственным руководством находится и рыбозавод.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ветер в лицо фильм (1977) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)