Крылья (1966)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Крылья (1966) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Крылья
7.674
7.6
Год: 1966
Страна: СССР
Премьера в РФ: 15 августа 1966 (Москва)
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Лариса Шепитько
В ролях:
Майя Булгакова
,
Сергей Никоненко
,
Жанна Болотова
,
Пантелеймон Крымов
,
Леонид Дьячков
,
Владимир Горелов
,
Юрий Медведев
,
Николай Граббе
,
Жанна Александрова
,
Римма Маркова
О чем фильм «Крылья» (1966):
Главная героиня драматического фильма «Крылья», прошла через войну. Женщина была боевым летчиком. Во время войны Надежда любила летать, именно в небе она по-настоящему ощущала смысл жизни. Теперь, в мирное время, Надежда Петрухина преподает в ремесленном училище. Она пытается начать жизнь с начала. Однако такая работа ей не по душе, так как она не может добиться на ней успеха. Надежда воспитывала приемную дочь Таню, за все это время девочка уже успела стать взрослой. Девушка стала директором училища. В один из рабочих дней приходится отчислять ученика, так как тот устроил разборки в буфете. Татьяна понимает, что это решение было неправильным, оказывается парень из неблагополучной семьи. Но у девушки не выходит вернуть его обратно. В скором времени Надежда узнает, что ее дочь собирается замуж. Знакомство с зятем заканчивается пониманием, что они с дочерью совершенно чужие друг для друга люди. Надежда Петрухина чужая для всех. Женщина решает посетить исторический музей. Там она снова вспоминает своего возлюбленного, погибшего у нее на глазах. Надежда хочет сесть в учебный самолет и взлететь, в небе, вновь за штурвалом, она вспомнила себя в молодости и ощутила легкость жизни…


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Крылья фильм (1966) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)