Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Всадник над городом




Всадник над городом (1966)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Всадник над городом (1966) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Всадник над городом
7.028
7.1
Год: 1966
Страна: СССР
Премьера в РФ: 17 января 1967
Продолжительность: 72 мин. / 01:12
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Шатров
В ролях:
Валентина Щеглова
,
Иван Лапиков
,
Ксения Козьмина
,
Михаил Макаров
,
Евгений Евстигнеев
,
Надежда Самсонова
,
Константин Титов
,
Александр Метелкин
,
А. Александрова
,
Зинаида Воркуль
О чем фильм «Всадник над городом» (1966):
Главным героем драматического семейного фильма «Всадник над городом» является Кира обычный школьник. У мальчика есть небольшой недостаток, у него не очень хорошее зрение. Врач предписал Кире носить очки. Однако школьник не хочет этого делать, дело в том, что мальчик стесняется ходить в очках. Кира влюбился в Айну. Девочка учится с ним в одном классе. Когда ребята встречаются, Кира то и дело прячет очки, он считает, что выглядит в них глупо и нелепо. Айна не один раз спрашивала его про очки, но он всегда говорил, что случайно забыл их дома. Мама Киры, всегда говорит сыну, что намного важнее контролировать собственные слова, а так же свои поступки. Школьник очень часто не следит за своей речью, он сразу говорит то о чем думает. Однако у Киры совсем иное мнение на этот счет. Мальчик хочет знать ответы на очень серьезные вопросы, которые часто не тревожат детей в столь юном возрасте. Так Кира знакомится с часовщиком. Он быстро подружился с пожилым мужчиной. Часовщик участвовал в войне. Мужчина помогает Кире ответить на его вопросы. Полученные ответы очень задевают мальчика. Кира еще не знает, что пожилой мужчина это дедушка Айны. Для мальчика это окажется большим сюрпризом.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Всадник над городом фильм (1966) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Алеся
Алеся Добавлен: 02 июнь 2022 21:08
Какой хороший фильм, всю душу мне перевернул. И актёры отличные, особенно мне Валентина Щеглова нравится.