Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Ребята с нашего двора




Ребята с нашего двора (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Ребята с нашего двора 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Ребята с нашего двора
Год: 1973
Страна: СССР
Продолжительность: 236 минут
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Антонина Зиновьева
В ролях:
Антонина Дмитриева
,
Юрий Ильчук
,
Евгений Меньшов
,
Лена Сальникова
,
Лена Шиманская
О чем сериал «Ребята с нашего двора» (1 сезон):
В семейной драме «Ребята с нашего двора» описываются истории школьников живущих в одном дворе. Жизнь в советском дворе не стоит на месте ни минуты. Юные жители всегда хотят узнать как можно больше об окружающем их мире, живя только по собственной совести. Дети много времени проводят вне дома, они любят много гулять и играть со своими друзьями во дворе на детской площадке, там ребята часто знакомятся с новыми детьми. Малыши все время находят себе новые приключения. Так, двое и них, играя с мячиком, оказываются на крыше дома, они попали в настоящую опасность, хорошо что их вовремя заметили Коля и Вера. Другим ребятам удалось помочь пожилому лоцману, дело в том что мужчина забыл шифр замка от камеры хранения и опаздывал на поезд. Еще одна история произошла с молодым поэтом, его книгу никто не хотел покупать. Мальчикам и девочкам стало его жалко. Так ребята придумали, что нужно создать очередь за его книгой в магазине. Другая история связана с Верой. Девочка не могла пройти мимо попавшего в больницу соседа. Мужчине было нужно определенное лекарство. И это только малая часть историй произошедшая с детьми обычного столичного двора. Мальчики и девочки любили помогать другим людям.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ребята с нашего двора сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Алевтина
Алевтина Добавлен: 23 июнь 2022 20:54

Раньше я смотрела - кино как кино, а сейчас смотрю по-другому. И ведь жизнь тогда была такая - добрая, спокойная, с верой в светлое будущее.