Гудбай, мой бай! (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Гудбай, мой бай! (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Гудбай, мой бай!
Год: 2018
Страна: Казахстан
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анвар Матжанов
В ролях:
Сабит Рахимбаев
,
Азим Саидбаев
,
Даут Шайхисламов
,
Амина Малгаждар
,
Дарига Бадыкова
,
Нургуль Алпысбаева
О чем фильм «Гудбай, мой бай!» (2018):
Главный герой мелодраматичной комедии «Гудбай, мой бай» Ермек является заботливым сыном и примерным мужем. Мужчина постоянно старается улучшать жизнь своих родных и любимых женщин. В его семье все хорошо, но так длится не долго. У жены и матери начинаются серьезные проблемы. Ермек считает, что их нужно решать как можно скорее. Дело в том, что его мать и жена не способны жить в мире, они постоянно ссорятся, держать нейтральную позицию для них невозможно. Мужчина понимает, что его любимых женщин нужно как можно скорее помирить, однако жена считает немного иначе. Женщина убеждена, что нужно просто купить отдельную квартиру, тогда проблем не будет. Ермек обязан сделать серьезный выбор, встав на чью-то сторону в конфликте. Мужчина выбирает мать, а не жену. Дело в том, что он является единственным сыном для своей матери и он не может оставить пожилую женщину в одиночестве. Мужчина хочет развода. Настолько серьезный поступок влечет за собой определенные последствия для каждого из членов его семьи. Ермек не может справиться с ними в одиночку, так на помощь к мужчине приходят его верные друзья. Как же сложится их отношения в дальнейшем? Сумеет ли Ермек все же сохранить свою семью и наладить отношения между супругой и матерью?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Гудбай, мой бай! фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)