Забудь меня, мама! (2016)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Забудь меня, мама! (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Забудь меня, мама!
6.096
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 28 октября 2016 (ТВЦ)
Продолжительность: 45 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Денис Елеонский
В ролях:
Евгения Лоза
,
Илья Носков
,
Елена Валюшкина
,
Алексей Митин
,
Яков Кучеревский
,
Инна Мирошниченко
,
Анатолий Лобоцкий
,
Денис Гранчак
,
Дарья Трегубова
,
Вероника Лукьяненко
О чем фильм «Забудь меня, мама!» (2016):
Главная героиня мелодраматичного сериала «Забудь меня, мама» Антонина стоит на пути серьезного выбора. Сын женщины совсем скоро окажется в колонии для несовершеннолетних. Для спасения своего сына - Павла, глава семьи предлагает Антонине бросить десятилетнюю дочь - Марину и как можно скорее уехать с сыном. Отчаявшись женщина приняла предложение своего мужа. Только спустя многие годы Антонина поняла, что эта жертва была напрасна. Павел не смог исправиться, он остался преступником. Однако прошло слишком много лет чтобы хоть что-то исправить. Дочь уже выросла. Антонина терзает себя за самою большую ошибку в своей жизни, женщина решает, что ей нужно во чтобы то не стало заслужить прощение своей родной дочери. Теперь уже взрослая Марина работает судьей. Женщина не может простить матери ее поступка, ее сердце непоколебимо, наоборот у нее становится только больше ненависти к Антонине. В скором времени, один из осужденных Мариной преступников, решается на месть для своего судьи, он подстраивает страшную аварию. После которой женщина попадает в инвалидную коляску, понимая, что она может остаться в ней навсегда, Марина просит помощи у своей матери. Она хочет чтобы Антонина ее убила…


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Забудь меня, мама! фильм (2016) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)