Черный список (3 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Черный список 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Черный список
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 октября 2019 (Пятница)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Дмитрий Масленников
,
Алексей Земсков
,
Ренат Агзамов
О чем сериал «Черный список» (3 сезон):
Ведущий детективного шоу «Черный список» Алексей Земсков простой человек и обычный работник. Он всегда настаивает на правде и не терпит мошенников. Так, в программе мужчина взялся проверять разные обслуживающие фирмы. Дело в том, что сотрудники этих организаций очень часто обещают выполнять практически все, что от них потребует клиент. Таких фирм много, но так ли они все хороши. Ведь клиентам очень тяжело ориентироваться в таком многообразии и находить по-настоящему хорошую организацию. Очень легко наткнуться на обманщиков или даже мошенников. Последние страшнее всего, так как они могут обокрасть ваш дом или, что еще хуже, подвергнуть клиентов страшной опасности. Поэтому Алексей Земский, в каждом выпуске своего шоу, будет тестировать обслуживающие фирмы для людей с разным уровнем дохода, такие как эконом-класс, средний и престиж. Мужчина намерен следить за наемными работниками ежеминутно. Так если кто-то хорошо выполняет свое дело, ведущий будет выплачивать им двойной гонорар. Однако если сотрудники организации плохо выполняют свои обязанности или не выполняют их вовсе, Алексей занесет их навсегда в черный список, выбраться из которого будет невозможно…


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Черный список сериал (3 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)