Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Алекс Лютый. Дело Шульца




Алекс Лютый. Дело Шульца (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Алекс Лютый. Дело Шульца 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Алекс Лютый. Дело Шульца
6.643
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 мая 2022 (НТВ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Леонид Белозорович
В ролях:
Антон Хабаров
,
Дмитрий Муляр
,
Геннадий Алимпиев
,
Екатерина Олькина
,
Станислав Стрелков
,
Мария Аниканова
,
Эмилия Спивак
,
Евгений Антропов
,
Юрий Ицков
,
Серафима Соловьёва
О чем сериал «Алекс Лютый. Дело Шульца» (1 сезон):
События в детективно-историческом сериале «Алекс Лютый. Дело Шульца» (2022) с нотками триллера развернутся на фоне Ленинграда. Авторы киноленты предлагают зрителям окунуться во времена 1975 года, когда было совершено жестокое преступление, связанное с убийством племянницы звезды ТВ-эфиров. Тело юной Ольги Пшеничной было найдено бездыханным. Интересно, что рядом с ней лежал пенал, родом из прошлого. Полицейские провели осмотр места трагедии и установили, что находка имеет гравировку на немецком языке и свастику. Вполне вероятно, что пенал был использован в годы Второй Мировой войны.

Чтобы разобраться во всем, что на самом деле произошло с Пшеничной, к расследованию подключается сотрудник спецотдела Андрей Елисеев. Это настоящий профессионал детективного сыска. Вышестоящее руководство отдало ему приказ расследовать дело не случайно. В прошлом Андрей смог достичь больших успехов, изучая деяния военных преступников. Помогать ему в этом будут майор Гришина и Мезенцев. Коллег объединяет общая задача – найти убийцу девушки и наказать его по закону. Действуя сообща, они выходят на след подозреваемого в лице хирурга-садиста. В годы войны он зарекомендовал себя в качестве жестокого человека, проводившего ужасающие опыты над арестантами.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Алекс Лютый. Дело Шульца сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Светлана
Гость Светлана Добавлен: 15 май 2023 15:43

Мне очень понравился. Ставлю 10 баллов из 10.