Северная звезда (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Северная звезда 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Северная звезда
6.5
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 мая 2022 (НТВ)
Продолжительность: 43 мин. (344 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Денис Нейманд
В ролях:
Артем Ткаченко
,
Ксения Лукьянчикова
,
Илья Шакунов
,
Александр Рыбаков
,
Марина Митрофанова
,
Денис Старков
,
Сергей Ярмолюк
,
Андрей Коровниченко
,
Антон Сычев
,
Борис Бирман
О чем сериал «Северная звезда» (1 сезон):
В детективном триллере «Северная звезда», главный герой сериала Станислав Ракитин работает в полиции. Мужчина входил в число лучших сотрудников, совсем скоро его должны были повысить. Но во время очередного задержания преступника, майору потребовалось применить оружие, чтобы не дать уйти бандиту. Однако мужчина промахнулся. Была ранена случайная девушка. Как вскоре оказалось Рита является телеведущей. Руководству не удалось все уладить и замять дело. Поэтому было приняло решение уволить майора. Теперь мужчина больше никогда не сможет работать в полиции. Совсем скоро против Станислава возбудили дело. Бывший майор надеется, что ему вынесут условный срок. Однако все произошло совершенно иначе. Ракитин приговорен к четырем с половиной годам лишения свободы. На этом его беды не заканчиваются. Мужчину решил кто-то серьезно подставить. Документы Станислава подменили. Так бывшего майора отправляют в «Северную звезду», вместо колонии для полицейских в отставке. Теперь Ракитин отбывает срок в месте, где сидят очень опасные преступники. Мужчина понимает какой прием там ждет бывшего полицейского среди самых жестоких убийц. Станиславу необходимо делать все чтобы там выжить.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Северная звезда сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)