Главный (2015)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Главный (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Главный
5.794
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 октября 2015, «Мастер Синема»
Продолжительность: 105 мин. / 01:45
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Кара
В ролях:
Валерий Гришко
,
Борис Щербаков
,
Лидия Арефьева
,
Алексей Богачук
,
Федор Лавров
,
Георгий Солдатов
,
Борис Каморзин
,
Анатолий Котенёв
,
Вадим Андреев
,
Александр Кузнецов
О чем фильм «Главный» (2015):
В исторической драме «Главный» рассказана история одной из самых значимых фигур науки двадцатого века — Сергее Павловиче Королеве. Королев — ученый, инженер, настоящий коммунист, узнавший как ужасы войны и ссылки, так и сладкий вкус славы и успеха героя советского народа, каким он, несомненно, является для всех нас, после всего, что сделал для прогресса человечества. В своей карьере Сергею Павловичу приходится сталкиваться с завистниками, соперниками и скептиками, чтобы совершить дело всей своей жизни — сделать Советский Союз первой державой, покорившей космическое пространство. Именно ему страна была обязана в научном прогрессе, позволившем выиграть космическую гонку с США. Каждому ребенку известно, благодаря кому празднуется День Космонавтики, и кто выбрал Юрия Гагарина для первого космического полета человека. Путь ученого тернист, полон сложностей и только сильный человек сможет выдержать на своих плечах гнет недоверия и ответственности.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Главный фильм (2015) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Антон
Антон Добавлен: 01 декабрь 2022 18:28

Яркая фигура Королев, незаурядная личность. Очень интересно было посмотреть и узнать про него больше.