Ветер северный (2011)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Ветер северный (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Ветер северный
6.729
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 12 июня 2011 (НТВ)
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Москвитин
В ролях:
Сергей Горобченко
,
Карина Разумовская
,
Константин Демидов
,
Светлана Бакулина
,
Дарья Циберкина
,
Владимир Лесун
,
Роман Павлушев
,
Татьяна Ткач
,
Юрий Карпенко
,
Евгений Иванов
О чем фильм «Ветер северный» (2011):
Главная героиня криминальной драмы «Ветер северный» дочь вице-адмирала Катя Андреева наконец-то закончила учебу и выходит замуж. В самый разгар свадьбы неизвестный капитан появляется на празднике и затевает драку с женихом Василием Касимовым, заявляя, что причина — некая Летунова. Шокированная Катя намерена выведать у мужа, во что он ввязался, но полученный ответ о личности Татьяны Летуновой кажется ей обманом. Не доверяя словам супруга, Андреева сбегает от него во время медового месяца. В гарнизоне девушке открывается ужасная правда, о которой умолчал Василий: Татьяна — одинокая мать, которая ждала от Касимова ребенка. Неизвестный, испортивший свадьбу, искалечил девушку, и та находится в глубокой коме. Запутавшаяся в происходящем Екатерина берет на себя ответственность за оставшегося без материнской опеки мальчика. Ей предстоит разобраться не только со своими чувствами, но и со всем происходящим, а также понять, не был ли брак с Васей ошибкой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ветер северный фильм (2011) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)