Метеорит (2020)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Метеорит (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Метеорит
4.466
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 октября 2020
Продолжительность: 94 мин. / 01:34
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Павел Подашов
В ролях:
Вадим Ситников
,
Полина Якубова
,
Олег Блохин
,
Татьяна Гончарова
,
Михаил Кощин
,
Валерий Краснов
,
Дамир Валиев
,
Андрей Царев
,
Игорь Мишин
,
Тамара Матвеева
О чем фильм «Метеорит» (2020):
По сюжету приключенческого триллера "Метеорит" неизвестный объект падает на Землю где-то в Волгоградской области. Об этом тут же узнаёт молодой парень Герман - он давно исследует возможность существования внеземных цивилизаций и почти уверен, что таинственное нечто - не простой метеорит. Однако он живёт в столице и совершенно не знаком с местностью около Волгограда. Так что приходится отважному исследователю набрать команду таких же отчаянных искателей приключений, чтобы направиться вместе с ними навстречу приключениям!

Среди его попутчиков оказываются: юная девушка Варя - талантливая журналистка и писательница, её бывший возлюбленный фотограф Эдуард и его новая пассия Марта. Компания весьма разнообразная, но все они действительно готовы рискнуть ради новых знаний. Вот только поход оборачивается совсем не тем, чего они все так ожидали. Они не нашли ничего по-настоящему важного, зато столкнулись с угрозой смертоносного вируса, который вот-вот распространиться и по большим городам, если вовремя не сдержать его. Под силу ли столь ответственная миссия команде из четырёх человек, из которых учёный - один лишь Герман, а все остальные люди искусства? Впрочем, может, красота на самом деле спасёт мир, и фотограф с писательницей смогут помочь всему человечеству?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Метеорит фильм (2020) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Антон
Антон Добавлен: 09 апрель 2022 21:05

Фильм если честно говоря очень интересный. Могу смело рекомендовать смотреть. Рекомендую.