Ничей (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Ничей (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Ничей
6.425
5.7
Год: 2019
Страна: Россия
Продолжительность: 76 мин. / 01:16
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Евгений Татаров
В ролях:
Надежда Маркина
,
Олег Чугунов
,
Владимир Меньшов
,
Дарья Юргенс
,
Галина Бокашевская
,
Владимир Ямненко
,
Хельга Филиппова
,
Сергей Рост
,
Александр Тютрюмов
,
Андрей Шимко
О чем фильм «Ничей» (2019):
Несчастному малышу Коле, главному герою драмы "Ничей", катастрофически не повезло. Родители практически не занимались его воспитанием и слишком рано ушли из жизни, предварительно спившись и заставив ребёнка наблюдать за медленным умиранием родных людей. Был, впрочем, у Коли старший брат, который мог бы стать для него настоящей опорой в годы тяжёлых испытаний. Однако этого не случилось. Брат пошёл по стопам родителей, тоже испортив себе судьбу. Правда, несколько иным способом. Парень связался с криминалом и попал в тюрьму на долгий срок.

Так Коля остался совершенно одиноким перед огромным жестоким миром. В жизни его не осталось ничего, кроме страха и душераздирающего отчаяния. В детском доме, куда его определили, он так и остался странным нелюбимым ребёнком, которого слегка боялись все воспитательницы. К счастью, нашлась вскоре одна родственница, которая взвалила на себя ответственность за воспитание Коли. Тётя Валя решила хотя бы попробовать стать для него лучше родной матери. Однако всё не так просто: малыш не собирается доверять ей и, кажется, в любой момент готов сбежать прочь из её дома. Суждено ли этим двоим всё-таки стать полноценной семьёй? Или детские травмы Коли имеют непоправимые последствия?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ничей фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Юлия
Юлия Добавлен: 09 апрель 2022 22:53

Смотрю, артисты такие именитые снимались в данном фильме. Обязательно посмотрю. Меньшов в плохих картинах не снимался.