Чупакабра (2020)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Чупакабра (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Чупакабра
5.354
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 ноября 2020
Продолжительность: 74 мин. / 01:14
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Григорий Коломийцев
В ролях:
Карина Александрова
,
Серафим Черкинский
,
Саид Гамзатов
,
Татьяна Князева
,
Платон Кузмич
,
Игорь Сигаев
О чем фильм «Чупакабра» (2020):
Драматический фильм "Чупакабра" - о несчастном одиноком ребёнке, который лишён родительской любви. Нет, маленький мальчик Андрей вовсе не сирота, однако выглядит со стороны всё именно так. Мать, в одиночку воспитывающая его, не способна понять собственного сына. Его переживания, чувства, мечты - всё это необъяснимо и дико для неё. Так что женщина не может дать ребёнку того необходимого каждому душевного тепла. Андрей чувствует себя совсем одиноко: будто нет никого на свете, кто бы мог поддержать его. Утешение малыш ищет в своих фантазиях и сказках. Он придумывает для себя разных существ, представляя дружбу с ними. Так, например, верит он в мифическое создание Чупакабру. Отчего-то Андрей уверен, будто это такой волшебный зверь, который способен колдовать, творить любые чудеса и непременно приходит на помощь всем, кому она требуется.

Однажды во время прогулки мальчик находит выброшенное морскими волнами на берег тело погибшей собаки. Но ребёнок не пугается этого зрелища. Он представляет, будто это не собака вовсе, а самая настоящая Чупакабра, которая обязательно поможет ему справиться со всеми проблемами... может, даже расскажет, как стать ближе к маме, стать настоящей семьёй.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Чупакабра фильм (2020) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Вадим
Вадим Добавлен: 07 апрель 2022 19:48

Фильм реально очень качественный. Могу смело рекомендовать смотреть данный фильм. Рекомендую.