Жизнь Раз (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Жизнь Раз (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Жизнь Раз
4.519
Год: 2018
Страна: Россия, Нидерланды, Чехия
Продолжительность: 80 мин. / 01:20
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Ракша
В ролях:
Ингеборга Дапкунайте
,
Полина Виторган
,
Иван Кожевников
,
Айк Саргсян
,
Анна Асташкина
,
Юлия Абрамова
,
Мария Бокова
,
Сергей Жигулин
О чем фильм «Жизнь Раз» (2018):
Главная героиня артхаусной драмы "Жизнь Раз" - талантливая писательница Марина. Она давно обрела свою публику и успешно издаёт свои книги за рубежом. Фактически - там, в дали от России, её новый дом. О прошлом женщина вспоминает с неохотой, предпочитая смотреть вперёд. В конце концов, всегда лучше не зацикливаться на "делах минувшего". Тем более, когда есть в жизни любимое занятие, признание, деньги.

Но всё же, когда давняя школьная подруга Света находит, как связаться с Мариной и приглашает её на встречу одноклассников, она немедленно соглашается. Это будет один из первых её приездов на родину за все годы. Здесь писательница сможет повстречать тех, кого когда-то давно, будто в прошлой жизни, знала. Кем стали все эти люди? Почему они по большей части кажутся ей незнакомцами? Да и она сама разве не изменилась до неузнаваемости за время, проведённое в счастливой неге за границей? Встреча с родиной страной, со столь дорогим сердцу, маленьким городком, где росла Марина, с одноклассниками и бывшими подругами внезапно напомнит ей о прошлом и навсегда изменит некоторые взгляды. Сможет ли она остаться прежней после всего этого? Вряд ли. Но такова жизнь и её законы - люди меняются, и прежние идеалы меркнут.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Жизнь Раз фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)