Забава (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Забава (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Забава
6.011
5.1
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: июнь 2012
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Руслан Бальтцер
В ролях:
Никита Емшанов
,
Егор Пазенко
,
Анастасия Цветаева
,
Сергей Чугин
,
Влад Канопка
,
Никита Ефремов
,
Ольга Погодина
,
Артем Ткаченко
,
Ангелина Миримская
,
Рамиль Сабитов
О чем фильм «Забава» (2013):
Главные герои драмы "Забава" на первый взгляд никак не связаны друг с другом. Однако есть нечто, что объединяет их всех: дух авантюризма, направленный, увы, совсем не во благо. Они отчаянны и умны, но совершенно не думают о последствиях совершённых поступков. Каждому из них кажется, что следует жить одним моментом, не обращая внимания на сомнительное будущее, которое может и не наступить. Справедливости ради, для них оно действительно может не наступить. Ведь они связались с наркотиками, стали употреблять вопреки всем доводам собственного хоть немного здравого рассудка.

По началу все они воспринимали своё "увлечение" как обыкновенную забаву, нечто несерьёзное. Однако вскоре выяснилось, что от зависимости не так-то просто избавиться. Причём некоторые из них по началу даже не думали употреблять: они лишь продавали наркотики другим людям, желая заработать денег на осуществление заветной мечты. Вскоре "бизнес" захватил их, став неотъемлемой частью жизни несчастных людей. Все они забыли о своих первоначальных целях. Смогут ли зависимые люди вернуться к нормальной жизни? Смогут ли на самом деле воплотить в реальность то, о чём мечтали много лет назад? Или запрещённые вещества изменили их навсегда?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Забава фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)